FQA020ADC-N07-S
Codice DigiKey
FQA020ADC-N07-S-ND
Produttore
Codice produttore
FQA020ADC-N07-S
Descrizione
LINE FILTER 40VDC 20A TH
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.c. Filtro di linea EMC/EMI 20 A c.a. Uno stadio Pin da PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FQA020ADC-N07-S Modelli
Categoria
Tensione - Nominale c.c.
40V
Produttore
TDK-Lambda
Corrente
20 A
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 115°C