DUSH960-1248-1M
Codice DigiKey
285-DUSH960-1248-1M-ND
Produttore
Codice produttore
DUSH960-1248-1M
Descrizione
DC UPS 20A POWER SUPPLY
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Gruppo di continuità (UPS) Standby (senza regolazione) Uso generale, controllo industriale 960W 12 ~ 48V
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DUSH960-1248-1M Modelli
Categoria
Potenza - Nominale
960W
Produttore
TDK-Lambda
Prese c.a.
1
Serie
Tensione - Uscita
12 ~ 48V
Confezionamento
Scatola
Connettore di ingresso
Morsettiera
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Morsettiera
Tipo
Standby (senza regolazione)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 5,172 x 2,125" (131,37 x 53,98mm)
Tensione - Ingresso
10 ~ 60V
Altezza
4,531" (115,09mm)