DT100PW120D
Codice DigiKey
285-2460-ND
Produttore
Codice produttore
DT100PW120D
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 100W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 100 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Potenza (W)
100 W
Produttore
TDK-Lambda
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
Livello VI
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
41,34" (1,05m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,70 x 3,35 x 1,73" (170,0 x 85,0 x 44,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Peso
1,8lb (816,5g)
Tensione - Uscita
12V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
8,34 A