DRB50-15-1
Codice DigiKey
285-DRB50-15-1-ND
Produttore
Codice produttore
DRB50-15-1
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 51W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AC o DC Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 15V 3,4A
Modelli EDA/CAD
DRB50-15-1 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
3,4A
Potenza (W)
51W
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Applicazioni
Aree pericolose, industriale, ITE (commerciale)
Efficienza
90%
Tipo di ingresso
AC o DC
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,54 x 1,18 x 2,95" (89,9 x 30,0 x 74,9mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
120V
Ente di approvazione
CE, cULus, cURus
Tensione c.c. - Ingresso (max)
373V
Codice componente base
Tensione - Uscita 1
15V