DRB480-48-3-A1
Codice DigiKey
285-DRB480-48-3-A1-ND
Produttore
Codice produttore
DRB480-48-3-A1
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 480W
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 48V 10A
Modelli EDA/CAD
DRB480-48-3-A1 Modelli
Categoria
Potenza (W)
480W
Efficienza
95,3%
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 55°C
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,86 x 2,56 x 5,08" (148,8 x 65,1 x 129,0mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
10A