DRB120-24-3-A1
Codice DigiKey
285-DRB120-24-3-A1-ND
Produttore
Codice produttore
DRB120-24-3-A1
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 5A
Modelli EDA/CAD
DRB120-24-3-A1 Modelli
Categoria
Tensione - Isolamento
3.51 kV
Efficienza
91,3%
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 55°C
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,44 x 5,08 x 2,17" (138,2 x 129,0 x 55,1mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Corrente - Uscita (max)
5A
Codice componente base
Potenza (W)
120W