DPX60-48S05
Codice DigiKey
285-DPX60-48S05-ND
Produttore
Codice produttore
DPX60-48S05
Descrizione
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 60W
Descrizione dettagliata
c.c. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 5V 12A
Modelli EDA/CAD
DPX60-48S05 Modelli
Categoria
Tensione - Uscita 1
5V
Corrente - Uscita (max)
12A
Serie
Potenza (W)
60W
Efficienza
85%
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,92 x 0,96 x 2,27" (125,0 x 24,5 x 57,6mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
36V
Tensione c.c. - Ingresso (max)
75V