DPX4024WS12
DPX4024WS12
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DPX40-24WS12
Codice DigiKey
285-DPX40-24WS12-ND
Produttore
Codice produttore
DPX40-24WS12
Descrizione
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 40W
Descrizione dettagliata
c.c. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 12V 3,33A
Modelli EDA/CAD
DPX40-24WS12 Modelli
Categoria
Tensione - Uscita 1
12V
Corrente - Uscita (max)
3,33A
Serie
Potenza (W)
40W
Efficienza
85%
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,92 x 0,96 x 2,27" (125,0 x 24,5 x 57,6mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
9,5V
Tensione c.c. - Ingresso (max)
36V