DPX40-12T0515
Codice DigiKey
285-DPX40-12T0515-ND
Produttore
Codice produttore
DPX40-12T0515
Descrizione
DC/DC DIN RAIL SUP 5V +/-15V 40W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.c. Alimentatore per guida DIN 3 Uscita 5V 15V -15V 6A, 300mA, 300mA
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DPX40-12T0515 Modelli
Categoria
Tensione - Uscita 2
15V
Produttore
TDK-Lambda
Tensione - Uscita 3
-15V
Serie
Corrente - Uscita (max)
6A, 300mA, 300mA
Confezionamento
Sfuso
Potenza (W)
40W
Stato componente
Attivo
Applicazioni
ITE (commerciale)
Tipo di ingresso
c.c.
Efficienza
85%
N. di uscite
3
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione c.c. - Ingresso (min)
9,5V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,92 x 0,96 x 2,27" (125,0 x 24,5 x 57,6mm)
Tensione c.c. - Ingresso (max)
18V
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
5V