DPP480-24-1 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
TDK-Lambda
In magazzino: 55
Scheda tecnica
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 20A
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DPP480-24-1
Codice DigiKey
285-DPP480-24-1-ND
Produttore
Codice produttore
DPP480-24-1
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DPP480-24-1 Modelli
Categoria
Potenza (W)
480W
Produttore
TDK-Lambda
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
0,89
Stato componente
Non per nuovi progetti
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 71°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, condivisione carico, ingresso universale
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,57 x 6,89 x 4,92" (116,0 x 175,0 x 125,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 132Vc.a., 176 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
24V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
20A