DDA500N-D2PP-1205-001
Codice DigiKey
285-DDA500N-D2PP-1205-001-ND
Produttore
Codice produttore
DDA500N-D2PP-1205-001
Descrizione
DC/DC DIN RAIL SUP 12V 5V 500W
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.c. Alimentatore per guida DIN 2 Uscita 12V 5V 20A, 20A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DDA500N-D2PP-1205-001 Modelli
Categoria
Tensione - Uscita 2
5V
Produttore
TDK-Lambda
Corrente - Uscita (max)
20A, 20A
Serie
Potenza (W)
500W
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Efficienza
95%
Tipo di ingresso
c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
N. di uscite
2
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto, rilevamento remoto
Tensione c.c. - Ingresso (min)
9V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 1,44 x 4,86" (115,1 x 36,6 x 123,4mm)
Tensione c.c. - Ingresso (max)
53V
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
12V