D1SE480-24-A4
Codice DigiKey
285-D1SE480-24-A4-ND
Produttore
Codice produttore
D1SE480-24-A4
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 480W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AC o DC Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 20A
Categoria
Corrente - Uscita (max)
20A
Potenza (W)
480W
Serie
Tensione - Isolamento
5 kV
Efficienza
95,1%
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,09 x 2,36 x 4,92" (129,3 x 59,9 x 125,0mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
110V
Tensione c.c. - Ingresso (max)
250V
Tensione - Uscita 1
24V