D1SE240-24-A5
Codice DigiKey
285-D1SE240-24-A5-ND
Produttore
Codice produttore
D1SE240-24-A5
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 240W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AC o DC Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 10A
Categoria
Corrente - Uscita (max)
10A
Potenza (W)
240W
Serie
Tensione - Isolamento
5 kV
Efficienza
94,4%
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,01 x 1,73 x 4,92" (127,3 x 43,9 x 125,0mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
110V
Tensione c.c. - Ingresso (max)
250V
Tensione - Uscita 1
24V