D1SE120-24-A5
Codice DigiKey
285-D1SE120-24-A5-ND
Produttore
Codice produttore
D1SE120-24-A5
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 120W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AC o DC Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 5A
Categoria
Corrente - Uscita (max)
5A
Potenza (W)
120W
Serie
Tensione - Isolamento
5 kV
Efficienza
92%
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,34 x 1,50 x 4,92" (110,2 x 38,1 x 125,0mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
110V
Tensione c.c. - Ingresso (max)
250V
Tensione - Uscita 1
24V