CUS350M-36/F
Codice DigiKey
285-CUS350M-36/F-ND
Produttore
Codice produttore
CUS350M-36/F
Descrizione
AC/DC CONVERTER 36V 350W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 36V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
CUS350M-36/F Modelli
Tensione - Isolamento
4 kV
Efficienza
91%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,48 x 3,43 x 1,57" (190,0 x 87,0 x 40,0mm)
Tensione - Uscita 1
36V
Corrente - Uscita 1
9.7 A