CUS350M-12/F
Codice DigiKey
285-CUS350M-12/F-ND
Produttore
Codice produttore
CUS350M-12/F
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 350W
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CUS350M-12/F Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Serie
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Scatola
Efficienza
93%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto
Caratteristiche
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,48 x 3,43 x 1,57" (190,0 x 87,0 x 40,0mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Ente di approvazione
CE, TUV
Corrente - Uscita 1
29 A