CUS250LD-3
Codice DigiKey
285-CUS250LD-3-ND
Produttore
Codice produttore
CUS250LD-3
Descrizione
AC/DC CONVERTER 3.3V 250W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto, tropicalizzato Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 3,3V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
CUS250LD-3 Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
90%
Stato componente
Non per nuovi progetti
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto, tropicalizzato
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., ingresso universale
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,80 x 4,00 x 1,18" (198,0 x 102,0 x 30,0mm)
Tensione - Uscita 1
3,3V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita 1
50 A