CUS200M-48
Codice DigiKey
285-CUS200M-48-ND
Produttore
Codice produttore
CUS200M-48
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 200W
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
CUS200M-48 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
94%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, On/Off remoto, uscita standby, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 3,00 x 1,22" (127,0 x 76,2 x 30,9mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a.
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
48V
Numero standard
60601-1; 60950-1; 62368-1
Corrente - Uscita 1
4.2 A