CUS200M-36/A
Codice DigiKey
285-CUS200M-36/A-ND
Produttore
Codice produttore
CUS200M-36/A
Descrizione
AC/DC CONVERTER 36V 200W
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 36V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
CUS200M-36/A Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
94%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, On/Off remoto, uscita standby, ingresso universale
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,50 x 3,54 x 1,69" (139,7 x 90,0 x 43,0mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a.
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
36V
Numero standard
60601-1; 60950-1; 62368-1
Corrente - Uscita 1
5.5 A