CUS150M-12
Codice DigiKey
285-CUS150M-12-ND
Produttore
Codice produttore
CUS150M-12
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 120W
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CUS150M-12 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita 1
10 A
Produttore
Potenza (W)
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Confezionamento
Scatola
Efficienza
94%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto
Caratteristiche
Uscita standby, ingresso universale
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,24" (101,6 x 50,8 x 31,5mm)
Tensione - Uscita 1
12V