CUS100ME-24
Codice DigiKey
285-CUS100ME-24-ND
Produttore
Codice produttore
CUS100ME-24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
CUS100ME-24 Modelli
Tensione - Isolamento
4 kV
Efficienza
94%
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,24" (101,6 x 50,8 x 31,5mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Codice componente base
Corrente - Uscita 1
4.16 A