CSS65A-19
Codice DigiKey
285-2692-ND
Produttore
Codice produttore
CSS65A-19
Descrizione
AC/DC CONVERTER 19V 65W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 19V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSS65A-19 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
0,89
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
0 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Non per nuovi progetti
Caratteristiche
Rilevamento remoto, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,20" (101,6 x 50,8 x 30,5mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
19V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
3.43 A