CCG1R5-12-03SF
Codice DigiKey
285-CCG1R5-12-03SF-ND
Produttore
Codice produttore
CCG1R5-12-03SF
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3V 1.32W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3V 400mA 4,5V - 18V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CCG1R5-12-03SF Modelli
Categoria
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto, OCP
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Efficienza
74%
Tipo
Modulo isolato
Tipo di montaggio
Foro passante
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,62" x 0,41" x 0,45" (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Tensione - Ingresso (max)
18V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Corrente - Uscita (max)
400mA
Numero standard
Potenza (W)
1.3 W