CCG15-48-12S
Codice DigiKey
285-CCG15-48-12S-ND
Produttore
Codice produttore
CCG15-48-12S
Descrizione
DC DC CONVERTER 12V 15W
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 1,3A 18V - 76V Ingresso
Modelli EDA/CAD
CCG15-48-12S Modelli
Categoria
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto, OCP
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Efficienza
0,88
N. di uscite
1
Tensione - Ingresso (min)
18V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,39" (25,4 x 25,4 x 9,9mm)
Tensione - Ingresso (max)
76V
Corrente - Uscita (max)
1,3A
Numero standard
Potenza (W)
15 W