CCG15-48-12D
Codice DigiKey
285-CCG15-48-12D-ND
Produttore
Codice produttore
CCG15-48-12D
Descrizione
DC DC CONVERTER +/-12V 16W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 12V -12V 650mA, 650mA 18V - 76V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CCG15-48-12D Modelli
Categoria
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
0,89
Tipo
Modulo isolato
Tipo di montaggio
Foro passante
N. di uscite
2
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (min)
18V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,39" (25,4 x 25,4 x 9,9mm)
Tensione - Ingresso (max)
76V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Tensione - Uscita 2
-12V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
650mA, 650mA
Codice componente base
Potenza (W)
16 W