CC15-2415SFH-E
Codice DigiKey
CC15-2415SFH-E-ND
Produttore
Codice produttore
CC15-2415SFH-E
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 15V 1A 18V - 36V Ingresso
Categoria
Potenza (W)
15 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
0,89
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 20-DIP, 17 conduttori
Tensione - Ingresso (min)
18V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,51 x 1,17 x 0,27" (38,4 x 29,6 x 6,8mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
1A