CC10-2412SF-E
Codice DigiKey
445-2441-ND
Produttore
Codice produttore
CC10-2412SF-E
Descrizione
DC DC CONVERTER 12-15V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12 ~ 15V 1A 18V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CC10-2412SF-E Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1A
Produttore
Potenza (W)
10 W
Serie
Tensione - Isolamento
500 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 7-DIP
Tensione - Ingresso (min)
18V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,40 x 0,89 x 0,33" (35,6 x 22,6 x 8,5mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V