CC10-2412DF-E
Codice DigiKey
445-2440-ND
Produttore
Codice produttore
CC10-2412DF-E
Descrizione
DC DC CNVRTR +/-12V +/-15V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 12 ~ 15V -12 ~ -15V 450mA, 450mA 18V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CC10-2412DF-E Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
450mA, 450mA
Produttore
Potenza (W)
10 W
Serie
Tensione - Isolamento
500 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di uscite
2
Contenitore/involucro
Modulo 7-DIP
Tensione - Ingresso (min)
18V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,40 x 0,89 x 0,33" (35,6 x 22,6 x 8,5mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V