CS80ZU2GA222MANKA | |
|---|---|
Codice DigiKey | 445-15877-ND |
Produttore | |
Codice produttore | CS80ZU2GA222MANKA |
Descrizione | CAP CER 2200PF 300/440VAC Z5U |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2200 pF ±20% 300Vc.a./440Vc.a. Condensatori ceramici Z5U Radiale, disco |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CS80ZU2GA222MANKA Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Alta tensione |
Serie | Valori nominali AEC-Q200, X1, Y2 |
Confezionamento Sfuso | Applicazioni |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro Radiale, disco |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Diam 0,374" (9,50mm) |
Tensione - Nominale | Spaziatura conduttori 0,295" (7,50mm) |