L37S050S05M
Codice DigiKey
132-L37S050S05M-ND
Produttore
Codice produttore
L37S050S05M
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/OL 50A
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 50A 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Bidirezionale Modulo, passaggio singolo
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 50kHz
Produttore
Linearità
±1%
Serie
Tensione - Alimentazione
4,75 ~ 5,25V
Confezionamento
Vassoio
Tempo di risposta
5µs
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
20mA
Per misurazione
c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C