TMK042CG4R7CD-W è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Taiyo Yuden
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Taiyo Yuden
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
YAGEO
4.7 pF ±0,25pF 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 01005 (0402 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TAIYO YUDEN MLCCs
TMK042CG4R7CD-W
Codice DigiKey
TMK042CG4R7CD-W-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TMK042CG4R7CD-W
Descrizione
CAP CER 4.7PF 25V C0G/NP0 01005
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TMK042CG4R7CD-W Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
01005 (0402 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Tolleranza
±0,25pF
Spessore (max)
0,009" (0,22mm)