MSASL168SC6105KTNA01 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Taiyo Yuden
In magazzino: 1 180
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Taiyo Yuden
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Murata Electronics
1 µF ±10% 10V Condensatori ceramici X6S 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MSASL168SC6105KTNA01
Codice DigiKey
587-MSASL168SC6105KTNA01TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MSASL168SC6105KTNA01
Descrizione
CAP CER 1UF 10V X6S 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
MSASL168SC6105KTNA01 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)