MSART042SCG3R7BWRA01 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Taiyo Yuden
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Taiyo Yuden
In magazzino: 0
Scheda tecnica
3.7 pF ±0,1pF 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 01005 (0402 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MSART042SCG3R7BWRA01
Codice DigiKey
587-MSART042SCG3R7BWRA01TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MSART042SCG3R7BWRA01
Descrizione
CAP CER 3.7PF 25V C0G/NP0 01005
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
MSART042SCG3R7BWRA01 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
01005 (0402 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Tolleranza
±0,1pF
Spessore (max)
0,009" (0,22mm)