MMASH21GSC7474MTCA01 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Taiyo Yuden
In magazzino: 24 430
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Taiyo Yuden
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.47 µF ±20% 100V Condensatori ceramici X7S 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MMASH21GSC7474MTCA01
Codice DigiKey
587-MMASH21GSC7474MTCA01TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MMASH21GSC7474MTCA01
Descrizione
CAP CER 0.47UF 100V X7S 0805
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
MMASH21GSC7474MTCA01 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,053" (1,35mm)