MLASQ31LSB5683KTNA01 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Taiyo Yuden
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Taiyo Yuden
In magazzino: 0
Scheda tecnica
TDK
0.068 µF ±10% 250V Condensatori ceramici X5R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MLASQ31LSB5683KTNA01
Codice DigiKey
587-MLASQ31LSB5683KTNA01TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MLASQ31LSB5683KTNA01
Descrizione
CAP CER 0.068UF 250V X5R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
MLASQ31LSB5683KTNA01 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)