LWK105C6224MPHF
Codice DigiKey
587-5140-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
587-5140-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
587-5140-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LWK105C6224MPHF
Descrizione
CAP CER 0.22UF 10V X6S 0204
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.22 µF ±20% 10V Condensatori ceramici X6S 0204 (0510 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LWK105C6224MPHF Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (geometria inversa)
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0204 (0510 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,020 x 0,039" (0,52 x 1,00mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,014" (0,35mm)