LCMGA201208T221RG
Codice DigiKey
587-LCMGA201208T221RGTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
587-LCMGA201208T221RGCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
587-LCMGA201208T221RGDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LCMGA201208T221RG
Descrizione
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 2A 60mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LCMGA201208T221RG Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
60mohm
Produttore
Taiyo Yuden
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
220 Ohms @ 100 MHz
Caratteristiche
Automobilistico
Corrente nominale (max)
2A