XXCBPLNANF-48.000000 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | XXCBPLNANF-48.000000 |
Descrizione | CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 9 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 48 MHz ±10ppm Cristalli 10pF 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | ESR (resistenza equivalente in serie) 40 Ohms |
Produttore | Modalità operative Fondamentale |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo CristalloMHz | Contenitore/involucro |
Frequenza 48 MHz | Contenitore del fornitore 4-SMD (3,2x2,5) |
Stabilità della frequenza ±15ppm | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Tolleranza della frequenza ±10ppm | Altezza - In sede (max) 0,030" (0,75mm) |
Capacità di carico 10pF |