XXCBPLNANF-48.000000
Codice DigiKey
1664-XXCBPLNANF-48.000000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1664-XXCBPLNANF-48.000000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1664-XXCBPLNANF-48.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XXCBPLNANF-48.000000
Descrizione
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48 MHz ±10ppm Cristalli 10pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
40 Ohms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
48 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilità della frequenza
±15ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)
Capacità di carico
10pF