OWJRGLVANF-200.000000 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Renesas Electronics Corporation
In magazzino: 157
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
In magazzino: 0
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
ECS Inc.
SiTime
SiTime
Oscillatoree Standard XO LVDS 200 MHz 2.5V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
OWJRGLVANF-200.000000
Codice DigiKey
1664-1089-ND
Produttore
Codice produttore
OWJRGLVANF-200.000000
Descrizione
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Uscita
LVDS
Produttore
Tensione - Alimentazione
2.5V
Serie
Stabilità della frequenza
±50ppm
Confezionamento
Striscia
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
50mA
Risonatore base
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,053" (1,35mm)