WCM 7060FASF-701-LM
Codice DigiKey
4816-WCM7060FASF-701-LMTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4816-WCM7060FASF-701-LMCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4816-WCM7060FASF-701-LMDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
WCM 7060FASF-701-LM
Descrizione
CMC 4A 2LN 700 OHM SURFACE MOUNT
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 700 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 15mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WCM 7060FASF-701-LM Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
4A
Produttore
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Resistenza c.c. (DCR) max
15mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
80V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,236" (7,00 x 6,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,150" (3,80mm)
Impedenza a frequenza
700 Ohms @ 100 MHz