WCM 2012F2SF-670T04
Codice DigiKey
4816-WCM2012F2SF-670T04TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4816-WCM2012F2SF-670T04CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4816-WCM2012F2SF-670T04DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
WCM 2012F2SF-670T04
Descrizione
CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 67 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 250mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WCM 2012F2SF-670T04 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
400mA
Produttore
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Resistenza c.c. (DCR) max
250mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,055" (1,40mm)
Impedenza a frequenza
67 Ohms @ 100 MHz