HFZ 1005PF-471T11
Codice DigiKey
4816-HFZ1005PF-471T11TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4816-HFZ1005PF-471T11CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4816-HFZ1005PF-471T11DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HFZ 1005PF-471T11
Descrizione
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 1,1A 180mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
1,1A
Produttore
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Resistenza c.c. (DCR) max
180mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,024" (0,60mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
470 Ohms @ 100 MHz