HCB 2012KF-121T50
Codice DigiKey
4816-HCB2012KF-121T50TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4816-HCB2012KF-121T50CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4816-HCB2012KF-121T50DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HCB 2012KF-121T50
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 5A 20mohm
Categoria
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz
Produttore
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Corrente nominale (max)
5A
Serie
Resistenza c.c. (DCR) max
20mohm
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)