LM2576T-3.3
Codice DigiKey
5536-LM2576T-3.3-ND
Produttore
Codice produttore
LM2576T-3.3
Descrizione
IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5L
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 3A TO-220-5
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
40V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Serie
Corrente - Uscita
Confezionamento
Tubo
Frequenza - Commutazione
52kHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)