PCM20Y-400-300-0.13
Codice DigiKey
1168-PCM20Y-400-300-0.13-ND
Produttore
Codice produttore
PCM20Y-400-300-0.13
Descrizione
THERM PAD 400X300MM YLW
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Giallo 400,00mm x 300,00mm Rettangolare Adesivo - entrambi i lati
Categoria
Spessore
0,0050" (0,127mm)
Produttore
t-Global Technology
Materiale
Composto per variazione di fase
Serie
Adesivo
Adesivo - entrambi i lati
Confezionamento
Scatola
Colore
Giallo
Stato componente
Obsoleto
Conducibilità termica
1,0W/m-K
Tipo
Piazzola gap filler, foglio
Periodo di stoccaggio
12 mesi
Forma
Rettangolare
Codice componente base
Profilo
400,00mm x 300,00mm