PCM20G-200-150-0.18
Codice DigiKey
1168-PCM20G-200-150-0.18-ND
Produttore
Codice produttore
PCM20G-200-150-0.18
Descrizione
THERM PAD 200MMX150MM GRAY
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Grigio 200,00mm x 150,00mm Rettangolare Adesivo - entrambi i lati
Categoria
Spessore
0,0071" (0,180mm)
Produttore
t-Global Technology
Materiale
Composto per variazione di fase
Serie
Adesivo
Adesivo - entrambi i lati
Confezionamento
Scatola
Colore
Grigio
Stato componente
Obsoleto
Conducibilità termica
2,0W/m-K
Tipo
Piazzola gap filler, foglio
Periodo di stoccaggio
12 mesi
Forma
Rettangolare
Codice componente base
Profilo
200,00mm x 150,00mm