LI2000-50M-320-0.15
Codice DigiKey
1168-1937-ND
Produttore
Codice produttore
LI2000-50M-320-0.15
Descrizione
THERM TAPE 50M X 320MM W/ADH WHT
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Bianco 50,00m x 320,00mm Rettangolare Adesivo - entrambi i lati
Categoria
Spessore
0,0060" (0,152mm)
Produttore
t-Global Technology
Materiale
Copolimero di etilene vinile acetato (EVA)
Serie
Adesivo
Adesivo - entrambi i lati
Confezionamento
Scatola
Rivestimento, portante
Fibra di vetro
Stato componente
Obsoleto
Colore
Bianco
Tipo
Nastro, rotolo
Conducibilità termica
1,0W/m-K
Forma
Rettangolare
Periodo di stoccaggio
6 mesi
Profilo
50,00m x 320,00mm