FAM3-200-200-0.75-1A
Codice DigiKey
1168-1406-ND
Produttore
Codice produttore
FAM3-200-200-0.75-1A
Descrizione
RF EMI ABSORB SHEET 7.874X7.874"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF EMI Foglio assorbente FAM3 Non conduttivo, unilaterale 7,874" (200,00mm) X 7,874" (200,00mm) X 0,030" (0,75mm)
Categoria
Lunghezza
7,874" (200,00mm)
Produttore
t-Global Technology
Larghezza
7,874" (200,00mm)
Serie
Spessore - Complessivo
0,030" (0,75mm)
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C