FAM1-200-200-2.5-1A
Codice DigiKey
1168-1400-ND
Produttore
Codice produttore
FAM1-200-200-2.5-1A
Descrizione
RF EMI ABSORB SHEET 7.874X7.874"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF EMI Foglio assorbente FAM1 Non conduttivo, unilaterale 7,874" (200,00mm) X 7,874" (200,00mm) X 0,098" (2,50mm)
Categoria
Lunghezza
7,874" (200,00mm)
Produttore
t-Global Technology
Larghezza
7,874" (200,00mm)
Serie
Spessore - Complessivo
0,098" (2,50mm)
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C